Kanker Payudara    // informasi seputar penyakit kanker payudara
 KankerPayudara.org    Gejala Kanker Payudara    Penyebab    Periksa Sendiri    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Kanker Payudara › PENGOBATAN GRATIS UNTUK KANKER PAYUDARA

PENGOBATAN GRATIS UNTUK KANKER PAYUDARA

Yanah Selasa, 22 November 2011 | 09:19 WIB
SEKILAS INFO :
TANDA / GEJALA KANKER PAYUDARA :
1. Adanya benjolan pada payudara yang tidak dapat digerakkan dari dasar / jaringan
sekitarnya, pada awalnya tidak sakit atau nyeri.
2. Semakin lama benjolan yang tumbuh semakin besar.
3. Payudara mengalami perubahan bentuk dan ukuran karena bengkak
4. Timbul luka pada payudara dan tidak sembuh walaupun sudah diobati.
5. Kulit payudara menjadi berkerut seperti kulit jeruk.
Info inin disampaikan oleh : Herbal SARANG SEMUT, Testimoni kesembuhan dapat di klik di
dan diberikan GRATIS kepada penderita KANKER PAYUDARA yang TIDAK MAMPU. Hub. 0813 8181
6263, 0818 0850 9714
holipah Senin, 19 Desember 2011 | 20:38 WIB
dear ibu yana 
ibu saya mau tanya saya itu pernah ada pembengkakan di payudara saya sebelah kiri dan
waktu itu saya berobat ke alternatip sembuh.benjolan itu pecah seperti bisul keluar cairan
nanah dan darah itu sekitar 1thn yg lalu tpi sekarang tumbuh lagi bu dan saya sudah
periksa ke dokter kata'a harus rujuk k rumah sakit tpi saya sekarang bingung jika saya k
rumah sakit dan dapat tindakan lanjutan seperti operasi saya tidak ada biaya'a.
apakah ibu bisa membantu saya?
terimakasih sebelum'a
yudha Jumat, 10 Februari 2012 | 22:41 WIB
nama saya yudha, umur 18, saya laki2, disebelah kiri payudara saya ada benjolan dan
benjolan ini ada sejak 1 tahun yg lalu, pas ada benjolan ini, berat badan saya menyusut
terus sampai sekarang pun masih, san disekitar benjolan warnanya putih kaya susu.
mbep Selasa, 16 Oktober 2012 | 13:29 WIB
saya mau tanya untuk pengobatan kangker payudara geratis dimana? mohon info nya
bhebebp @ Kamis, 18 Oktober 2012 | 17:54 WIB
saya mau tanya,, di payudara saya bagian kiri seperti ada benjolan, sejak 1th yg lalu.
apakah itu kangker payudara......
dan bagaimanya caraa pengobatannyaa,, apa perlu oprasi apa bagaimana,dan saya harus
konsultasi ke dokter spesialis apaa.thankz...
Dewi @ Senin, 22 Oktober 2012 | 09:49 WIB
@bhebebp: jika ada benjolan dipayudara udah harus dicurigai sist. bisa saja ini kelenjar
ataupun kanker, nah untuk memastikan sist bisa cek ke dokter onkologi (yg menangani khusus
Payudara)
cara pengobatannya: 

Halo sista sista atau pembaca setia forum: kankerpayudara.org.
Saya mau berbagi info saja untuk Pengobatan Kanker ini bisa jadi masukan untuk kalian
semua, kebetulan teman aku udah banyak yang pake herbal ini, nama produknya: Typhonium
Plus. Pendapat teman teman saya yang share itu mereka bilang membantu sekali loh..

Jika teman teman mau tahu info Produk mengenai Typhonium Plus bisa di buka aja website
nya
di : www.cancerhelps.com

dan ini ada no Hp call center nya jika Kalian ingin konsul by sms/tlp di : 0813.8191.5677
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email:  
Nomor HP:  
Nama tokoh wayang:  gatot

Copyright © 2024 Kanker Payudara   |   Sitemap   About   Privacy   Contact