Kanker Payudara    // informasi seputar penyakit kanker payudara
 KankerPayudara.org    Gejala Kanker Payudara    Penyebab    Periksa Sendiri    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Kanker Payudara › kelenjar yg membengkak

kelenjar yg membengkak

zulfa Rabu, 12 Oktober 2011 | 13:58 WIB
Salam kenal, saya Zulfa, umur saya 23 tahun , sejak umur 17 thn terkadang saya merasakan
sakit di kedua payudara saya jd sekitar 5 thn sudah saya merasakan sakit, saya juga
merasakan ada benjolan dikedua payudara tepatnya di dekat ketiak. 2 thn yg lalu saya
pernah melakukan pemeriksaan ke dokter. tp menurut dokter sakit yg saya rasakan akibat
dari kelenjar yg membengkak.apakah kenjar, apakah benar? krn gejala2 kanker payudara
(bentuk, cairan) tdk saya rasakan hanya sakit dan benjolan saja dan jk memang kelenjar yg
membengkak apakah hal tersebut bisa menyebabkan kanker payudara?. terimakasih
fuji astuti Rabu, 14 Desember 2011 | 15:46 WIB
saya fuji usia saya 29 thn dan saya sudah mempunyai anak 2 orang..ke 2 nya minum ASI..tAPi
payudara sebelah kiri tidak pernah disusui..karna setiap menyusui mereka muntah.,..jdi
tidak prnah saya kasih.skarangdi payudara saya yang sbelah kiri di bawah punting nya
trdapat bngkak dan itu nyeri seperti kelenjar...apakan itu kelenjar atau kangker..dari
hasil pemriksaaan USG smua baik2 saja....saya cuma dikasih obat untuk pnghilang sakit dan
benkak....mohon penjelasannya...    terima kasih
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email:  
Nomor HP:  
Nama tokoh wayang:  gatot

Copyright © 2024 Kanker Payudara   |   Sitemap   About   Privacy   Contact