Kanker Payudara    // informasi seputar penyakit kanker payudara
 KankerPayudara.org    Gejala Kanker Payudara    Penyebab    Periksa Sendiri    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Kanker Payudara › Benjolan di payudara yg terasa nyeri

Benjolan di payudara yg terasa nyeri

Anthie β Jumat, 10 Juni 2011 | 16:11 WIB
Saya 28th belum menikah kurang lebih 3th yg lalu pernah operasi pengangkatan fam di
payudara kiri saya. Kurang lebih 2th yg lalu timbul benjolan2 lagi tdk hanya di payudara
kiri tp juga di payudara kanan saya. Yg membuat saya khawatir 2bln terakhir benjolan yg
semakin membesar dan terasa nyeri bila disentuh. mohon informasinya apa yg harus saya
lakukan.....terima kasih
fitri Senin, 25 Juli 2011 | 16:14 WIB
saya 22 tahun...belum menikah.udah 6 bulan menghadapi penyakit saspec Fam.kata dokter
operasi aj.Tapi karena aku sedang sibuk kulia,jadi aku tidak bisa melaksanakan
operasi,kemudian Aku belum siap mental.kak beri fit solusi gimana menghadapi ini.apa yang
harus Q lakukan.Sekali-sekali Q merasakan nyeri..tolong bantuanya kak...tank's
Adri Selasa, 26 Juli 2011 | 07:43 WIB
saya sudah satu minggu ini merasakan ada benjolan di dekat ketiak di payudara kanan dan
kiri, apabila disentuh terasa amat nyeri,mohon informasinya....trimakasiiiihhh! saya
tunggu jawabannya 
Ikha Chris Rabu, 3 Agustus 2011 | 20:03 WIB
Dok,saya berobat di pengobatan alternatif mengenai kepala saya yang sering pusing,kata
dia,saya terkena Kangker payudara.Lalu dia memijat payudara saya,sebelumnya payudara saya
tidak pernah terasa nyeri tapi setelah dipijat malah payudara saya terasa nyeri.Saya
mencari informasi mengenai tanda kangker payudara,Saya temukan salah satu tandanya
putingsusu tertarik kedalam.Sedangkan puting susu saya kadang tidak menonjol tetapi
apabila dipegang maka akan menonjol.Apakah saya termasuk dalam salah satu penderita kanker
ataukah hal itu hanya hal yang wajar???terima kasih
ayu Jumat, 5 Agustus 2011 | 16:11 WIB
sya 18 thn.. di payudara kiri saya terdapat 2 benjolan, satu agak besar dan satu kecil,
yang agak besar bisa d.putar2 tpi yang kecil tidak, jika d.tekan terasa sakit, dan
terkadang da rasa nyeri, jika menjelang menstruasi payudara kiri saya terasa sakit
sekali.. dan pada puting susu payudara sebelah kiri saya masuk kedalam, berbeda dgn yang
d.sebelah kanan.pertanyaan.y, apakah ada kanker pada payudara saya, dan apa yang harus
saya lakukan..? saya sangat takut menerima jika nantinya saya divonis terkena kanker
payudara, oleh karena itu saya takut memeriksakannya ke dokter.  terima kasih.
CICI Sabtu, 6 Agustus 2011 | 11:57 WIB
Dear's

Mau berbagi info jika mencari pengobatan Alternatif yang lebih efektif & sudah terbukti
keberhasilannya, silakan datang di

UNIVERSAL VISUAL ENERGI (UVE)
Jati Kulon RT. 03 RW. 01 No. 632 - Kudus - Jawa Tengah - Indonesia

Pengobatan ini baru pertama di INDONESIA bahkan di Dunia yang menggunakan metode VISUAL &
ENERGI yang berasal dari 4 unsur energi alam (Air, Angin, Api, Tanah) dalam penerapannya.
Sudah banyak yang membuktikan keahlian UVE ini, karena sudah banyak pasien yang ditangani
& sembuh.

UVE juga tidak hanya mengobati multi Penyakit baik medis maupun non medis atau yang biasa
disebut VISUAL ENERGI Health, tapi juga untuk multi problematika hidup baik nyata maupun
ghaib.
Misalnya :
* Visual Energi BISNIS
* Visual Energi PEMBERSIHAN
* Visual Energi AURA
* Visual Energi JODOH
* Visual Energi MULTIDIMENSIONAL
* Visual Energi PAGAR GHAIB
* Visual Energi PROGRAM
  - Kecerdasan Anak
  - Mendapatkan Keturunan
  - Sukses

Kebetulan saya juga punya contact personnya kalo mau tau lebih jelas. Silakan aja
menghubungi. 08122921859

Semoga bermanfaat
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email:  
Nomor HP:  
Nama tokoh wayang:  gatot

Copyright © 2024 Kanker Payudara   |   Sitemap   About   Privacy   Contact