Kanker Payudara    // informasi seputar penyakit kanker payudara
 KankerPayudara.org    Gejala Kanker Payudara    Penyebab    Periksa Sendiri    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Kanker Payudara › Kangker payudara

Kangker payudara

Yunita Minggu, 27 Maret 2011 | 23:54 WIB
Saya mau tanya?nama sy nita usia 23thn,yg ingin sy tanykn Sdh 3 hari ini puting susu sy
sakit d mengeluarkn cairan? Apakah itu kangker? Tlong jwbnya
nagawi ® Senin, 28 Maret 2011 | 15:10 WIB
@yunita : Keluarnya cairan yg normal terjadi pada saat hamil/menyusui, pengaruh penggunaan
pil kontrasepsi yang lama, atau masa menyusui yang terlalu lama.  Keadaan yang tidak
normal apabila cairan tsb kemerahan, berbau busuk atau amis disertai keadaan pydr yg tidak
normal. Tapi, kalo anda bilang puting anda sakit, harus diwaspadai. Apakah putingnya
lecet2 dan merah. Tampaknya seperti luka, tapi kemudian menyebar ke daerah aerola
(lingkaran kehitaman)  anda,sehingga tampak kemerahan. Pada aerola juga tampak seperti
eksim berwarna merah kasar dan gatal. Jenis kanker ini disebut paget. Pada umumnya dokter
sering salah mendiagnosa, karena kondisi yg mirip dgn penyakit kulit. (nagawi@gmail.com)
sari Kamis, 31 Maret 2011 | 23:34 WIB
bagian pydara saya dari kemarin terasa sakit, kadang knan, kdang yang kiri, bagaimana itu?
mksi
sifa Jumat, 1 April 2011 | 11:50 WIB
hai... aku anak sma d mksar. Aku sendiri merasa ad kelainan di kedua payudara saya. puting
saya sering masuk ke dalam namun blum mgluarkan cairan appun n biasanya ketiak sy jg mrasa
sakit n wktu sy meriksa sndiri sya tdk mndapati benjolan mencurigakan n paling sakit
apabila waktu mendekati hari haid ataupun hari-hari biasa. Apakah itu kanker????
wulan @ Selasa, 26 April 2011 | 17:41 WIB
ass,,, saya mo nanya , mengapa penderita kanker pyudra setlah menikah dan mmpnyai ank 
knker trsbt sembuh , mhon jwbn nya
lisa Sabtu, 30 April 2011 | 10:15 WIB
haii sy lisa , bgian puting payudara sy yg sblh melekuk kdalam. apakah itu gajala
kanker????
anha Þ Senin, 16 Mei 2011 | 10:16 WIB
ass,sy ana sy mau nx sy pnah usg payudara tp hasilx tdk ada benjolan namun mengapa rasanya
nyerih sekali dbagian bawah payu dara tembus kesamping ketiak trus bagian dadah terasa
sesak susah bernapas.tolong dbalas sy sangat butuh penelasan
suci wulan sari χ Sabtu, 11 Juni 2011 | 20:26 WIB
ass, sy wulan.... umur saya 18 taon,
saya mo nanya, payudara  saya sebelh kiri ada benjolan sebesar kelereng, kalo saya tekan
rsa nya g' nyeri... tp saya gak ngerasaln apa2... seperti mati rasa.... 
awalnya payudara saya, sebelh kiri sm yg kanan ukuran nya sm.... akan tetapi semenjak
setahun belakangan ini sy merasakan ada sesuatu yg janggal sm payudara saya..... apakah
saya terkena kangker payu dara??? termakasih
ana © Senin, 13 Juni 2011 | 21:21 WIB
hai. saya ana umur 24thun. yang saya ingin tanyakan low payudara kita sebelah kanan tiba2
mengeras dalam arti perbandingan antara payudara kiri dan payudara kanan. dan tidak ada
pembengkakan sama sekali danidak ada rasa sakit hanya apabila disentuh atau ditekan
payudara sebelah kanan akan terasa lebih keras dan sering cegukan jika payudara yg keras
tersebut ditekan. apakah ini termaksud hal tau penyakit yang serius karena perbedaan ini
terjadi 1 minggu sebelum saya mestrurasi dan sebelumnya hal ini belum pernah terjadi
sebelumnya. mohon bantuannya untuk pertanyaan saya. thanks
reza herba Ω Rabu, 29 Juni 2011 | 15:17 WIB
BASMI DAN GEMPUR KANKER PAYUDARA, KISTA,MIOMA,KELENJAR GETAH BENING,KANKER Kami
sediakan CAPSUL KELADI TIKUS/CAPSUL Thyponium Flagelliforme dg Combine Herbal
alami lain. Capsul Herbal Alami kami sangat ampuh untuk mengobati Kanker dan
Tumor antara lain : Tumor Payudara,Kanker Nafosaring, Kanker Lambung, Kanker
Hati, Tumor Otak dll. Untuk Pemesanan Hub. 08179556329
http://www.keladi-tikus.com
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email: