Kanker Payudara    // informasi seputar penyakit kanker payudara
 KankerPayudara.org    Gejala Kanker Payudara    Penyebab    Periksa Sendiri    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Kanker Payudara › gejala kanker payudara

gejala kanker payudara

IKE Kamis, 28 Februari 2013 | 11:06 WIB
saya sudah pernah periksa ke dokter karena waktu itu saya dalam keadaan menstruasi jd
dokter blm yakin.. tapi terkadang saya merasakan ngilu/ sakit di payudara, apa kah yg saya
alami ini gejala kanker payudara ya?minta tlong jawabannya, dan klo bisa cara yg bisa
benar2 akurat untuk mendiktesi gejala kanker dgan proses sadari yg baik itu bagaimana?
vita @ Jumat, 1 Maret 2013 | 21:16 WIB

saya sudah beberapa lama ini mengalami kerontokan rambut dan  merasa sakit pada dada, dan
beberapa hari ini payudara kanan saya rasanya perih, panas. saya   takut terkena kanker.
pada ketiak saya juga ada benjolan sedikit, tadi malam rasanya setengah badan kanan saya
lemas dan kepala kanan saya sakit sekali ada benjolan kecil juga bagian pundak dan
punggung terasa pegal. siangnya payudara kiri saya tersa senut2 juga, dan dari sore sakit
di kepala mulai terasa lebih sakit. harus ke dokter manakah saya pergi.? apa yg saya alami
tsb adalah tanda2 kanker. dan kira2 sudah stadium berapa? dan pengobatan apa yg harus aku
jalani & berapa besar biaya? karena saya takut & kasian jika harus memberitahu orangtua
terutama ibu. tapi aku sudah menahan rasa yang begitu sakit.. toloooongggg laaahhhh...
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email:  
Nomor HP:  
Nama tokoh wayang:  gatot

Copyright © 2024 Kanker Payudara   |   Sitemap   About   Privacy   Contact